Новости


Упаковка карданных валов

12.02.13

Завод карданных валов Агро-ВИН производит продукцию высокого качества, и одна из наших главных задач – сделать так, чтобы во время транспортировки продукция надежно сохранялась и доходила до конечного адресата без повреждений.

Мы поставляем продукцию как на заводы – производители сельскохозяйственной техники, так и для торговых фирм и сельхозпроизводителей.

Для того, чтобы наша продукция поступала конечному потребителю без повреждений, а также была защищена от влаги и пыли, мы специально разработали несколько типов упаковки для наших карданных валов.

 
1. Упаковка ОЕМ

Упаковка карданных валов ОЕМ

 

 

 

Данная упаковка представляет собой специальную паллету, на которой при помощи ложементов оригинальной конструкции уложены и зафиксированы карданные валы. Все валы защищены от попадания влаги и пыли, а также плотно зафиксированы относительно друг друга.

 
Карданные валы поставляются в данной упаковке партиями от 25 до 50 штук. Данный тип упаковки наиболее экономически выгоден для покупателя.

 

 

 

 

2. Упаковка для торговых организаций и сельхозпроизводителей

Упаковка карданных валов для торговых организаций и сельхозпроизводителей

Упаковка для торговых организаций и сельхозпроизводителей

 
Данный тип упаковки представляет собой гофроящик из высококачественного картона, который надежно фиксирует и защищает вал от загрязнения и повреждения.
Данная упаковка предназначена для отгрузки небольшими партиями от 1 штуки, а также для того, чтобы валы хранились без повреждений на складах торговых компаний и магазинов.

 
Все типы нашей упаковки позволяют транспортировать карданные валы нашего производства на большие расстояния без повреждений защитного кожуха и силовых частей карданного вала, а это значит, что вы в полной мере можете оценить качество нашей продукции при ее покупке и эксплуатации.

Обсуждение закрыто.

Добавить комментарий